Здравствуйте, если днвушка забеременила в 16 а мне ужэ есть 18, что в таком случае будет?
Здравствуйте, если днвушка забеременила в 16 а мне ужэ есть 18 , что в таком случае будет?
Здравствуйте, Сергей. Законодательством РФ ответственность предусмотрена при - УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/188... И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе
Добрый день,
Ничего не будет.
Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, (ч. 1ст. 134 УК РФ)
Становиться ли мамой, девушка решает самостоятельно, в плане искусственного прерывания беременности. С 15 лет можно давать добровольное информированное письменное согласие на медицинское вмешательство (прерывание беременности).
С уважением,