При этом будет итак понятно что я в связи с переездом не буду соблюдать порядок общения детей с отцом
Здравствуйте, в Росси подписано мировое соглашение об определении места жительства детей со мной ( матерью) и порядком общения с отцом . Но я уехала в Украину с детьми сейчас. Здесь хочу ребёнка устроить в школу , документы с прежней школы забрала. Имеете ли право администрация в местной школе требовать у меня документы о разводе и о том что дети определены жить со мной? При этом будет итак понятно что я в связи с переездом не буду соблюдать порядок общения детей с отцом. В школе переживают , что они будут нести какую то ответствененость в связи с моей ситуацией