Могу ли я подать возражение на иск, ссылаясь на данные экспертизы финансового уполномоченного?
Здравствуйте!
На сегодняшний день все выплаты по ОСАГО производятся на основании РСА. Экспертиза страховой компании и экспертиза финансового уполномоченного пришла к единому мнению относительно суммы выплат. Потерпевший провел свою независимую экспертизу, где сумма ремонта увеличилась в 3 раза. И теперь он подает в суд на меня на удержание разницы. Данные какой экспертизы являются приоритетным, и почему такая большая разница, если методика расчёта едина? Могу ли я подать возражение на иск, ссылаясь на данные экспертизы финансового уполномоченного?