Отправила жалобу в Мещанский суд, пришло уведомление от компании которая составила протокол, что я должна явиться к ним в Москву
Здравствуйте, скажите пожалуйста как узнать номер дела. Оштрафовали за отсутствие маски в Москве. Живу в Ярославле. Отправила жалобу в Мещанский суд, пришло уведомление от компании которая составила протокол, что я должна явиться к ним в Москву. С суда пока тишина. Никак не могу найти свое дело, на какой стадии и кто судья. Приставку уже передали моё дело. Помогите, что делать дальше?
Уточнение от клиента
Приставку передали моё дело
Уточнение от клиента
Приставу
, Наталья Инамжанова, г. Ярославль
Виталий Шишкин
Добрый вечер.
Отправила жалобу в Мещанский суд, пришло уведомление от компании которая составила протокол, что я должна явиться к ним в Москву. С суда пока тишина. Никак не могу найти свое дело, на какой стадии и кто судья. Приставку уже передали моё дело. Помогите, что делать дальше?
Нужно искать по номеру дела на сайте ГАС Правосудие на сайте суда. Если проблемно, то обратитесь к судебным приставам и ознакомьтесь с исполнительным производством.У судебного то пристава должны быть все документы
ст.50 Закона Об исполнительном производстве