Сын учился в вузе, на втором курсе взял перед зимней сессии взял Академ по уходу за инвалидом мамой и
Сын учился в вузе, на втором курсе взял перед зимней сессии взял Академ по уходу за инвалидом мамой и инвалидом бабушкой, летом написал заявление на отчисление и поступил на первый курс в том же университете только на другую специальность, положена ли ему отсрочка от армии, если на этом факультете есть военная кафедра со второго курса.