И есть ли определённый срок, сколько контейнер со строительным мусором может стоять на территории дома, который уже сдан?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, имеет ли право УК присылать платежные документы на вывоз строительного мусора, если в основном платежном документе значится вывоз мусора? Дом сдан уже более полугода, но контейнер со строительным мусором до сих пор стоит на территории дома. На вопрос, когда уберете контейнер, УК ничего конкретного не отвечает - может через год, а может через полтора! Должна ли УК, по моему запросу, предоставить документы, на основании которых они начисляют данный платёж? И есть ли определённый срок, сколько контейнер со строительным мусором может стоять на территории дома, который уже сдан?