Здравствуйте, у меня новый автомобиль я на нём попал в ддп, в этот же день по страховке Каско Ингострах
Здравствуйте , у меня новый автомобиль я на нём попал в ддп, в этот же день по страховке Каско Ингострах эвакуатор забрал авто в салон, с того момента прошло 45 дней, результатов не каких нет, звонил в салон где ремонтируют авто сказали что у них была очередь и автомобиль только загнали делать, после звонил им ещё раз сказали что ждут подтверждения на ремонт от Ингостраха и чтобы заказать детали и приступить к ремонту, подскажите могут ли они так долго делать автомобиль или должны быть какие небудь сроки, спасибо!