И еще вопрос в случае порчи груза кто в первую очередь отвечает за это?
Здравствуйте. Занимаюсь грузоперевозками имею свой транспорт, сейчас хочу ещё выступать в роли экспедитора для других владельцов транспортных средств. (Искать и передавать им грузы, они ип). у меня ип усн 6%. Читал что нужно составить грамотный агентский договор чтобы платить 6% от своей примемии. Можете составить грамотный агентский договор?
И еще вопрос в случае порчи груза кто в первую очередь отвечает за это?