2/3 или 3/4?
Доброго времени суток! Муж сидит по 228 статье, в апреле подходит удо, прошло 2/3 срока. Скажите, пожалуйста, уважаемые юристы, это правда, что те(кто по 228), у кого подходит удо в 2013 году, выйдут на свободу по истечении 3/4 (из поправок от января 2013года)? Повлияют ли поправки от января 2013 г. на его удо? Заранее спасибо за ответ!
, Наталья, г. Самара
Светлана Дегтярева
уважаемый Пользователь! уточните пожалуйста точную квалификацию действий вашего мужа - 228 или 228.1, и какая часть статьи, если эпизодов несколько, то квалификацию всех эпизодов