Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, правильно ли я написала заявление на получение решения суда
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, правильно ли я написала заявление на получение решения суда.
- Screenshot_20210909-090645_Office.jpg
, Алина, г. Ставрополь
Тимур Вахитов
Здравствуйте! К такому заявлению не предъявляется каких-то специальных требований, главное, чтобы можно было определить, по какому делу вынесено решение и куда его необходимо направить, поэтому заявление правильное.
Однако, для красоты заявления я бы убрал нижнее подчеркивание между словами.
Спасибо огромное