Говорит, что можно оформить так называемые "каникулы", чтобы я не несла ответственность за его деятельность
Здравствуйте! Меня зовут Мария. Подскажите пожалуйста, возможен ли такой вариант: мой знакомый хочет зарегистрировать на меня кампанию и оформить генеральную доверенность на себя. Говорит, что можно оформить так называемые "каникулы", чтобы я не несла ответственность за его деятельность.
, Мария, г. Москва
Иван Ежов
Здравствуйте Мария.
Ваш знакомый пытается Вас обмануть. Вы в любом случае будете нести ответственность за компанию.
Спасибо за ответ.
Галина Гудкова
Не стоит этого делать. Все налоги по компании лягут на вас. Какая бы доверенность не была.