Можно ли с вами проконсультироваться?
Доброе утро! Можно ли с вами проконсультироваться?
, Елена, г. Москва
Василий Катаев
Здравствуйте, Елена!
Да, Вы можете получить консультацию, на сайте: как бесплатную, так и на возмездной основе, обратившись к любому выбранному юристу (напишите ему в чат и расскажите о своей проблеме).
Так же, на сайте есть отдельный раздел «Документы», в котором Вы сможете подать объявление о подготовку, необходимых Вам, юридических документов. При этом, юристы вышлют Вам свои заявки, среди которых выберете, наиболее подходящее, предложение.