Выписана из дома через суд
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА,МЕНЯ МОЮ МАМУ,ОТЕЦ ВЫПИСАЛ ИЗ ДОМА В 2008 ГОДУ,ЧЕРЕЗ СУД.ОБ ЭТОМ Я УЗНАЛА ТОЛЬКО СЕЙЧАС.КАК ВОССТАНОВИТЬ ПРОПИСКУ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
, МАРИНА, г. Ростов-на-Дону
Марина Кожевникова
Добрый вечер, Марина!
В данном случае имеет существенное значение, в связи с чем Вы хотите восстановить регистрацию, поскольку срок исковой давности пропущен.