Т.е чтоб на 5 человек получилось по 1/5.скажите пожалуйста сколько каждый родитель должен дать каждому внуку доли (в дробях) чтоб получилось у каждого по 1/5?
У мужа и жены равные доли в квартире 1/2 у каждого они хотят дать равные доли трём внукам. Т.е чтоб на 5 человек получилось по 1/5.скажите пожалуйста сколько каждый родитель должен дать каждому внуку доли (в дробях) чтоб получилось у каждого по 1/5?
, Мила, г. Москва