Подскажите пожалуйста как мне быть с пропиской?
Добрый день! Я подала документы на РВП по квоте в Чукотском автономном округе сам документ придёт в ноябре. В начале декабря поставлена дата родов поэтому переехать в другой регион на самолёте я могу не позднее октября . Рожать я хочу в Тульской области поскольку там родные и близкие как мои так гражданского мужа, гражданина РФ. Подскажите пожалуйста как мне быть с пропиской ? На Чукотке я могу лишь встать на миграционный учёт а прописку могу оформить в Туле
Здравствуйте!
В таком случае когда приедете в Тульскую область, то там вам нужно оформить миграционный учет в течение 7 дней. И можете там находиться пока не родите.
А РВП получать и постоянную регистрацию по месту жительства оформлять нужно вам будет на Чукотке
Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.