Здравствуйте Я иностранный гражданин, являюсь гражданином Азербайджана Приехал в Россию поступать в бизнес колледж на заочное обучение, как мне сделать регистрацию больше чем на 90 суток?
Здравствуйте
Я иностранный гражданин,являюсь гражданином Азербайджана
Приехал в Россию поступать в бизнес колледж на заочное обучение,как мне сделать регистрацию больше чем на 90 суток ?
, Руслан, п. Тульский
Юрий Грибов
Здравствуйте! В соответствии со ст.5 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ», такого права нет у вас, максимальный срок временного пребывания 90 суток.
Продление срока временного пребывания предусмотрено по ходатайству учебного заведения при условии очного или очно-заочного обучения.
Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.