Здравствуйте, моему мужу пришёл судебный приказ по адресу регистрации, но проживаем в другом городе, может ли он отмену судебного приказа предоставить в городе где проживаем?
Возражение на судебный приказ пишутся в тот же мировой суд, который его вынес, можно отослать по почте, не пропустите 10 дней со дня вынесения на принесение возражений.
Здравствуйте, Мария!
Меня зовут Александр, я попробую Вам помочь и ответить на Ваш вопрос.
Возражения на судебный приказ подаются в судебный участок который вынес этот судебный приказ. Достаточно в течении 10 дней подготовить и подать заявление в простой письменной форме о несогласии с приказом и просьбой отменить его. В вашем случае направить такое возражение можно почтовым отправлением (заказным письмом)
Удачи Вам.