Как мне быть подскажите пожайлуста
Здравствуйте я взяла кредит в банке ии дала знакоомой она обещала платить первые полгода платила а сейчас неможет говорит пока денег нет.Как мне быть подскажите пожайлуста.
, зоя, г. Казань
Ольга Прохорова
Зоя, здравствуйте!
Придется платить вам самой, т.к. обязательства взяли на себя вы. Заключите с вашей знакомой договор займа с таким же графиком платежей как в банке, чтобы в случае полного отказа взыскать с нее всю сумму, которую вы выплатите банку. В противном случае вы сможете взыскать с нее только сумму без процентов и то, если у вас будут письменные доказательства передачи денег вашей знакомой.
Если нужна помощь в составлении документов, обращайтесь