После чего в 20г я пошёл в армию и в 22г планирую поступать в среднеобразовательное учреждение снова, на другую специальность
Добрый день!
Сразу опишу ситуацию. В 2016г по окончанию 9 классов поступил в среднеобразовательное учреждение, на сестринское дело. После того как я отучился 1 курс и первый семестр второго, я забрал документы и отчислился. По отчислению я получил справку об окончании первого курса и о часах занятий по всем дисциплинам за этот курс.
После чего в 20г я пошёл в армию и в 22г планирую поступать в среднеобразовательное учреждение снова, на другую специальность.
Внимание вопрос: смогу ли я поступить на другую специальность в другой колледж - техникум на второй курс сразу, если предъявлю эту справку?
Заранее благодарю за помощь)