Подскажите пожалуйста как мне лишить родительских прав отца ребенка
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как мне лишить родительских прав отца ребенка
Здравствуйте, Марина!
Лишение родительских прав производится путем обращения в суд с соответствующим исковым заявлением.
Но для этого необходимы основания.
Надо писать исковое заявление о лишении его родительских прав в суд. Готовьте свидетелей для суда.
Добрый день, Марина.
Для лишения родительских прав нужны очень веские основания.
В суде нужно будет предоставить серьезные доказательства.
Марина, по какой причине Вы хотите лишить отца ребенка родительских прав?