Со мной в машине ехал выпивший человек попросил остановить после остановки силой отобрал у меня ключи и сел

Со мной в машине ехал выпивший человек попросил остановить после остановки силой отобрал у меня ключи и сел за руль мне пришлось сесть рядом после того заглох на дороге подехали сотрудники полиции составили протакол его забрали на освидетельство мне вернули документы и ключи мне что нибудь угрожает?

, Светлана, г. Тверь
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Будут проводить проверку, если вы напишите заявление об угоне или грабеже, иначе у вас добровольная передача управления автомобилем(транспортного средства) лицу находящемуся в состоянии опьянения

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Светлана
Клиент, г. Тверь
Спасибо, а когда мне надо писать заявление об угоне

Как можно раньше, иначе вас уже привлекут к административной ответственности, тт