В 2019 у этого же человека была приобретена ещё одна машина (всё так же без документом и прочих росписей)
В 2016 была приобретена у человека машина (без документов и росписей).
В 2019 у этого же человека была приобретена ещё одна машина (всё так же без документом и прочих росписей).
Этот человек — является нашим кумом, сказал, что оформлять не нужно и что он никуда не денется.
Проходит время. Куплю-продажи — делать не хотел. Всё это время — копились автоналоги. Я их не могу оплатить, так как не предоставляли им для этого дела документы.
В итоге: угрожает, что оформит данные, проданные им ТС — как угон.
На контакт не выходит, не желая по просьбе решить это всё без проблем и лишних сложностей.
Следовательно — оплатить я ничего не могу.
Что делать? Что может быть?
Игорь, здравствуйте!
Между Вами был заключен договор купли-продажи ТС?
В случае необходимости более подробной консультации по данному вопросу, прошу Вас написать мне в чат.