Отсудили квартиру
Если на основании фальшивого ордера отсуживают квартиру, что делать?
Уточнение от клиента
И судья проигнорировал нашу просьбу провести экспертизу фальшивых их документов и решил вопрос в их пользу.
, Лиана, г. Грозный
Вадим Балтенков
Здравствуйте.
1. Обжалуйте решение, в жалобе, в числе прочего, сошлитесь на отказ суда назначить экпертизу по делу.
2. Заявление в органы внутренних дел и в рамках уголовного дела либо оперативного материала, провести исследование (экспертизу) ордера.