Есть ли шанс договориться платить фиксированную сумму в месяц?
здравствуйте.
долг по кредиту потребительскому еще 98 тыс.Устроилась на офиц.работу,три месяца списаний не было,а теперь начались списания 50 процентов от моей смешной зарплаты 20 тыс.У меня нет ни машины,ни квартиры в собственности.Никаких повесток в суд не получала.Взялавыписку в сбербанке.Ест ькакой-то номер ИД,нет ни Фио пристава,ни тел ,ни адреса.
Что делать вообще,куда идти?
Есть ли шанс договориться платить фиксированную сумму в месяц?Например,5 тысяч?
И кого просить?Приставов?Суд?Повторю,у меня нет адреса,телефона их..
Дело в том,чт опомогать мне некому,а по состоянию здоровья(постоянно нужны лекарства,но не инвалид)не смогу прожить на 10 тысяч в месяц...
И еще такой вопрос.В сбербанке сказали, что было, как называется, судебное производство, потом прекратилось, потом возобновилось.
Почему и зачем его вообще было прекращать, чтобы снова возобновлять?