В 15 году поступил в бакалавриат после школы, в 19 окончил и сразу же поступил в магистратуру
Добрый день. В 15 году поступил в бакалавриат после школы, в 19 окончил и сразу же поступил в магистратуру. Но за два года обучения в магистратуре я не заходил в военкомат и никаких документов не предоставлял. Сразу после окончания магистратуры я поступил в аспирантуру. Могут ли забрать в армию?