Не встал на учёт по надзору что за это будет
Здравствуйте.Ну наверное лучше поздно, чем никогда… Возможно наступление ответственности за уклонение от надзора
Статья 314.1 УК РФ
1. Неприбытие без уважительных причин лица, в отношении которого установлен административный надзор при освобождении из мест лишения свободы, к избранному им месту жительства или пребывания в определенный администрацией исправительного учреждения срок, а равно самовольное оставление поднадзорным лицом места жительства, пребывания или фактического нахождения, совершенные в целях уклонения от административного надзора, —
наказываются обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до одного года.
Можете также обратиться в чат, за дополнительной, платной консультацией
Поговорите с лицом, которое вас контролирует, возможно просто с вами проведут разъяснительную работу и возьмут подписку о недопустимости подобных действий в будущем