Во скольки лет при наличии водительского удостоверения на мотоцикле имею право приодолевать границы городов
Во скольки лет при наличии водительского удостоверения на мотоцикле имею право приодолевать границы городов.
, Никита Щербаков, г. Хабаровск
Юрий Грибов
Здравствуйте!
С 18 лет согласно нормам Федерального закона «О безопасности дорожного движения» от 10.12.1995 N 196-ФЗ.
То есть как исполнится 18 лет, то сразу можете кататься на мотоцикле где угодно и когда угодно, в том числе и преодолевать границы городов, областей, и даже- стран.
Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.