Здравствуйте, я живу в москве, в 17-го августа устроился на работу, и в 10-сентября я срочно уволился, теперь они не хотят мне дать зарплату, что мне теперь делать куда обратиться?
здравствуйте, я живу в москве, в 17-го августа устроился на работу, и в 10-сентября я срочно уволился, теперь они не хотят мне дать зарплату, что мне теперь делать куда обратиться?
, Нуриддин, г. Иркутск
Руслан Зиганшин
здравствуйте! Был ли между Вами и работодателем заключён трудовой договор? При наличии у Вас трудового договора, Вы вправе обратиться с жалобой в трудовую инспекцию либо прокуратуру о нарушении Ваших трудовых прав. В случае если трудового договора не было, рекомендую Вам обратиться в прокуратуру с просьбой обратиться с иском в суд о признании отношений трудовыми и взыскании заработной платы. Также с таким иском Вы можете обратиться самостоятельно