В ватцапе пришло сообшение якобы от компании TCR за мной была зафиксирована репарационная выплата от европейского фонда, что это такое?

Здравствуйте. В ватцапе пришло сообшение якобы от компании TCR за мной была зафиксирована репарационная выплата от европейского фонда, что это такое? Мне кажется это мошенники. Можно получить какую-нибудь информацию.?

  • IMG_20210913_163242
    .jpg
, Евгений, г. Пермь
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Даже не думайте, это наверняка мошенники, Европа нам никогда ничего не отдаст по своей воле, они только желают, что-нибудь получить от нашей страны. Достаточно посмотреть любое шоу по тв и всё станет ясно, нужно доверять официальным источникам.