Мать лишена родительских прав, как можно востоновить и решить этот вопрос?
Мать лишена родительских прав, как можно востоновить и решить этот вопрос? Дети любят её.
, павел, г. Ангарск
Добрый день.
Восстановиться в родительских правах возможно через суд.
Здравствуйте, Павел.
Восстанавливает родительские права только суд.
Нужно обращаться с исковым заявлением в суд и при достаточности и обоснованности заявленных требований, в интересах ребёнка, Ваше заявление будет удовлетворено.