Какие льготы положены многодетным семьям
, Кристина, г. Чебоксары
Владимир Красников
Здравствуйте, Кристина!
Вопрос требует уточнений, которые вы можете прислать мне в чат. Сколько у вас детей? Сколько лет детям? В каком регионе вы живёте?
Предусмотрены различные пособия семьям имеющим детей, например, пособие на детей от 3 до 7 лет. Что касается пособий многодетным семьям, то они как правило определяются законами вашего региона. Всё о пособиях, которые положены вашей семье, вы можете узнать в органах соцзащиты вашего района или на портале госуслуг.