Какие документы нужно предоставиьь суду, для разделения долгов при разводе
, Ирина, г. Москва
Виталий Шишкин
Добрый вечер.Какие документы нужно предоставиьь суду,
АСупруги имеют право поделить не только общее соместно нажитое имущество в браке, но и кредитные долги.ст.33-39 СК РФ. В суд надо предоставить любые имеющиеся доказательства, Ст.55,56 ГПК РФ. В том числе договор займа, кредитные договоры, выписка из лицевого счета, и другие доказательства. Также нужны будут документы на имущество( например, ПТС на кредитное авто ).Удачи Вам.