Подскажите, пожалуйста, как вести себя сотрудникам детского сада с точки зрения закона, если родители детей
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как вести себя сотрудникам детского сада с точки зрения закона, если родители детей систематически, ежедневно приходят в детский сад с какими-либо претензиями, на замечания реагируют неадекватно, грубят в ответ воспитателя, проявляют неуважение. Например, температура в саду ниже нормы, при этом известно, что отопительный сезон ещё не открыт, угрозы, что будут жаловаться. Или, например, нет маркировки на полотенцах, не того цвета плед и т. д.