Здравствуйте, скажите пожалуйста жила на квартире съехала хозяйка сказала что украла полисов и приставку к телевизору и утюг я не брала она заявила в полицию что мне делать
, Ольга, г. Москва
Иван Ежов
Здравствуйте, Ольга!
А Вы подписывали акт приема — передачи данных вещей в квартире? Вы должны были принять данные вещи по описи и сдать по описи, а наличие данных вещей в квартире и их кражу нужно доказать.
Вот хозяйка и воспользовалась этим. Если не вынесут отказной материал, то Вам придется нанимать адвоката, дистанционным способом тут не помочь. Вы можете найти на сайте юриста с вашего города.