Здравствуйте!Имеет ли право автомабильный салон без ведома заёмщика,взять кредит в другом банке на первоначальный взнос автокредита для своего салона?
, Яна, г. Москва
Эдуард Мирасов
Здравствуйте Яна!
Без вашего ведома и разрешения никто не имеет право брать кредит в банке. В данном случае имеются признаки преступления, так что напишите жалобу в прокуратуру чтобы они разобрались в данной ситуации.
Удачи Вам!