Через 3 месяца пропали у меня и моей матери эл мёд карты
Эл мёд карта
Я прошла комиссию на оформление инвалидности, но мне отказали. Через 3 месяца пропали у меня и моей матери эл мёд карты. Мы думали на проверке, но прошло 2 месяца и они так и не вернулись. Обратились в Минздрава и нам вернули лишь дубликаты. К тому же мы узнаем что на нас есть карты и в Крыму. Кто-то пытался на нас оформить через суд недееспособность, но мы не знаем так как суд был скрыт. Сейчас за нами наблюдают разные структуры. Что нам делать?