Добрый день, ранее судим ст 159ч4,ст159ч2, судимость не погашен, сейчас обвиняют по 159ч2, явка с повинной особый порядок. Вопрос возместить ущерб до суда или на суде? Есть ли разница.?
Добрый день, ранее судим ст 159ч4,ст159ч2, судимость не погашен, сейчас обвиняют по 159ч2, явка с повинной особый порядок. Вопрос возместить ущерб до суда или на суде? Есть ли разница.?