Нужно сделать политику конфедициальности для приложения в апстор и гугл плей для кипрской компании

Нужно сделать политику конфедициальности для приложения в апстор и гугл плей для кипрской компании.

, Анара, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Обращайтесь через личные сообщения, услуга платная, все в индивидуальном порядке.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. Пожалуйста, оставьте свой отзыв, если мой ответ удовлетворил Вас, спасибо!!!

— см. ст. 779 ГК РФ