По договору долевого участия изменилась площадь жилого помещения, в договоре указана площадь 98 кв.м., а по факту 99 кв.м
Здравствуйте. По договору долевого участия изменилась площадь жилого помещения, в договоре указана площадь 98 кв.м., а по факту 99 кв.м. Также в договоре указано, что в случае, если площадь изменится на 1 кв.м. в ту или иную сторону, возмещению это не подлежит. В итоге я должен доплачивать или нет за лишний 1 кв.м.?
, Андрей, г. Сыктывкар