Возникнут ли проблемы при постановке на учёт?

Здравствуйте, приобрел ТС, но при заполнении ПТС пропустили страницу и соответственно нарушили последовательность владельцев. Возникнут ли проблемы при постановке на учёт? Заранее спасибо за ответ.

, Юрий, г. Москва
Константин Орлов
Юрист, г. Казань

Постановление Правительства РФ от 21.12.2019 N 1764 «О государственной регистрации транспортных средств в регистрационных подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации»

 Правила устанавливают единый порядок государственной регистрации наземных самоходных устройств категорий «L», «M», «N» на колесном ходу с мощностью двигателя (двигателей) более 4 киловатт или с максимальной конструктивной скоростью более 50 километров в час, предназначенных для перевозки людей, грузов или оборудования, установленного на них, а также прицепов (полуприцепов) (далее — транспортные средства) подразделениями Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, на которые возложена функция по регистрации транспортных средств (далее соответственно — регистрационные подразделения, Госавтоинспекция).

Данными правила не предусмотрен отказ от постановки на учет ТС в связи с нарушением последовательности заполнения страниц ПТС, т.е. можете регистрировать ТС проблем не будет