Нарушение авторских прав в интерне я автор книги она продаётся на авторском сайте я её нашёл на стороннем
Нарушение авторских прав в интерне я автор книги она продаётся на авторском сайте я её нашёл на стороннем сайте в 4 раза дешевле хотел бы узнать что мне сделать чтобы эту проблему решить и помогаете ли вы в сопровождение на всех необходимых документов и всего остального что нужно ? Благодарю
, Захар, г. Москва
Ирина Романова
Здравствуйте! Напишите администратору сайта, где распространяют Вашу книгу о нарушении авторских прав. Вы можете обратиться в чат к любому юристу на платной основе, если Вам нужна помощь в составлении документов.