Что мне сделать, чтобы не быть директором ООО?
Как мне уволиться с должности директора ООО,которым я не являюсь с 2007г,если учредитель исчез?
, Свелана, г. Сызрань
Константин Жуков
Доброго Вам дня!
Вопрос не простой, но решаемый. Генеральный директор может уволиться по собственному желанию, для этого ему необходимо направить участнику (по последнему известному месту жительства) заявление и соблюсти ряд предусмотренных законом процедур.