Во всех ли случаях суд проверяет через МВД адрес места жительства ответчика?
, Денис, г. Москва
Проверка адреса ответчика проводится, если истец не знает местопроживание ответчика, в др случаях адрес не проверяется. Проверка, а точнее определение местопроживание ответчика проводится по отдельному ходатайству.
Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140... на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!