Добрый.Меня и участников моего проекта (музыкального) нагло обманули.И сейчас не выходят на связь, чтоб разобраться.У меня много доказательств и свидетелей

Добрый.Меня и участников моего проекта (музыкального) нагло обманули.И сейчас не выходят на связь ,чтоб разобраться.У меня много доказательств и свидетелей.

Очень долго рассказывать.

Хотела б в личку посоветоваться с юристом.Это возможно?

, Lusine Harutyunyan, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если совершено мошенничество(вид хищения) то обращаться следует в полицию, если гражданский спор то в суд

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович