Я хочу подать алименты на второго ребёнка от второго брака
Здравствуйте, подскажите как правельно поступить. У мужа есть задолженность по алиментов, но он не отказывается платить. В исполнительной листе стоит дота 30.12.76,а по паспорту 1.01.77. Я хочу подать алименты на второго ребёнка от второго брака. Как это повлияет на первый исполнительный лист, он же не сможет соиденить 2ва исполнительных листа.
Добрый день. Вы можете подать на алименты, взыскивается на второго ребенка 16,6% от заработка, либо Вы можете требовать алименты в твердой денежной сумме, если нет официального дохода.Судья выносит решение, исполнительный лист передается приставам, возбуждается еще одно исполнительное производство, отдельное, объединять естественно не будут. С плательщика алиментов будут взыскивать текущие алименты на двух детей и долг на первого ребенка. Процент взыскания максимально 70% от заработка