Я евляюсь ответственным хранителя автомобиля могу ли я его частично разобрать и что за это грозит
, Михаил, г. Краснодар
Алексей Репин
Добрый день. Ну ао первых нужно разобраться, что это за автомобиль, вам его передали как вещдок по уголовному делу или гражданскому? Если по гражданскому, и вы являетесь напрример владельцем данного авто, то для вас может наступить в том числе и уголовная ответственность если авто является вещественным доказательством. Аналогичная ситуация и и по уголовному делу. Дополнительнл к этому вы несете ответственность за утрату и повреждение имущества как в целом так и частично. То есть с вас взыщут стоимость повреждений.