Мне нужно узнать где заверить характеристику
, алена, г. Москва
Иван Иванов
Характеристика заверяется в организации директором, где была выдана либо у нотариуса.
Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140... на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!