Дочь уже 3 года не проживает в квартире и имеет временную регистрацию в другом городе

Добрый вечер. Скажите пожалуйста,могу ли я выписать из квартиры свою дочь с 4х летней внучкой. Права на собственность у нас с мужем 50/50. Дочь уже 3 года не проживает в квартире и имеет временную регистрацию в другом городе.

, Анжела, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете выписать в судебном порядке. Ст 31 ч 4 ЖК РФ.