Какой класс можно использовать для торговли электро инструментом?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в таком вопросе, компания ООО зарегистрирована под названием РОМАШКА (продают электроинструмент для строительства), торговую марку не регистрировали, кто-то зарегистрировал товарный знак под этим названием и подал Иск на то, чтобы взыскать деньги за нарушение интелликтуальной собственности. Возможно это конкуренты. Они зарегистрировались в 35 классе. Может можно как-то зарегистрировать бренд в другом классе, который подходит под деятельности торговли строительных инструментов? Какой класс можно использовать для торговли электро инструментом?
Скорее всего нарушение они зафиксировали, суд должен оставит заявление без движения и Вам должна придти претензия, вступайте в переговоры.