Имею ли я паво там жить, или что небудь?

Был вписан в ордере на квартиру, мои родственники жившие там умерли, детей у них не было. Имею ли я паво там жить, или что небудь?

, андрей, Бахчисарай
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Андрей! До введения в действие жилищного кодекса в 2003 году действовал ЖК РСФСР на основании которого вселялись и проживали, а сейчас вам надо перезаключить договор социального найма с  муниципалитетом, а в случае отказа обжаловать отказ в судебном порядке.

 Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. .

С уважением Добышев Р.В.

Иван Дядечко
Адвокат, г. Москва

Андрей, здравствуйте! Нужно выяснять, что сейчас с квартирой и пробовать двигаться в направлении заключения договора социального найма и дальнейшей приватизации. Можете написать мне в чат для более подробной консультации.